среда, 8 апреля 2015 г.

Как заработать на ответах майл.ру

Ответы майл.ру - сервис вопросов и ответов, своеобразная социальная сеть, где общаются миллионы людей. Многие рекламодатели используют ответы майл в рекламных целях - продвигают свои сайты, продукты или услуги.
В этом сервисе вопросов и ответов существует несколько статусов, в зависимости от количества ответов. За каждый ответ начисляется 2 балла. Начальный уровень - ученик, которому при регистрации дается 100 баллов. При достижении 250 баллов статус повышается до знатока. Многие рекламодатели для работы требуют статус знатока, а некоторым нужны и более высокие статусы. 
Чтобы заработать на ответах майл.ру, лучше всего найти рекламодателя и работать с ним - рекламировать продукты или услуги. Если работать с человек напрямую, то можно получить большую прибыль, чем работать через посредников, однако обе стороны никак не защищены от мошенничества.
Заработать на ответах майл.ру можно и с помощью специальных бирж. Одна из наиболее известных - адвего. Преимущество работы на бирже заключается в том, что обе стороны защищены. Рекламодатель выкладывает задание, а заказчик выполняет его за определенное время, после чего рекламодатель оплачивает работу в строго установленный срок. На этой бирже, кроме всяких других заданий, попадаются задания на ответах майл.ру. Выполнить их несложно. Регистрируем несколько аккаунтов. С одного аккаунта создаем вопрос, а с другого отвечаем на него и в ответ вставляем требуемую ссылку или ключевое слово, которое нам предоставляет заказчик.
Заработать на ответах майл.ру очень просто. Важно помнить, что нужно достичь уровня выше, чем ученик и зарегистрироваться на бирже, а дальше искать подходящее задание

Комментариев нет:

Отправить комментарий