Заработок на текстах и переводах

Сегодня все слышали о заработке на переводах текстов. Это реальная работа, на которой можно заработать вполне приличные деньги. Как вы уже догадались, что в этой работе основной момент - знание английского языка. Для многих людей это не является проблемой, так как сейчас во всех учебных заведениях делается акцент на изучении иностранных языков.
Существует много сайтов, где можно заработать на переводах, но я приведу в пример тот, который мне известен из личного опыта.
Где брать тексты для перевода?

Тексты для перевода дают разные заказчики. Свои заказы они оставляют в виде заданий. Исполнитель выбирает подходящее задание для себя, читает все условия заказа и нажимает кнопочку - взять в работу. В задании указано определенное время, за которое нужно выполнить работу. После выполнения работы отсылаем отчет в карточке заказа. Если наша работа устроила заказчика, то он оплачивает ее. Деньги накапливаются в вашем личном кошельке на сайте, а при достижении 5 долларов, вы можете перевести их на свой электронный кошелек вебмани.Кроме переводов можно просто писать тексты на заказ. Эти тексты заказываются для чьих-либо сайтов. Самое главное при выполнении таких работ - уникальность. Это значит, что текст не может быть откуда-то скопирован. Такую работу не оплатят. В большинстве случаев требуется уникальность 90-95%. Программу для проверки уникальности можно скачать на этом же сайте.
Сколько можно заработать?

Когда у вас уже будет  много выполненных работ и положительный рейтинг на сайте, то у вас будут появляться персональные заказы. Эти заказы оплачиваются выше, чем общие заказы. Таким образом можно заработать от 100 долларов в месяц, в зависимости от вашей трудоспособности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий