Заработок в социальных сетях

На сегодняшний день деньги зарабатывать можно в любой социальной сети, главное условие, чем больше популярна страница или группа, тем больше заработки.
На данный момент заработком в соцсетях интересуется много людей, это и понятно, так как дополнительный доход еще никому не помешал.
Для заработка в социальных сетях можно создать отдельные аккаунты, а можно использовать свои. Видов заработка здесь очень много разных, вот основные виды заработка:
- лайки, репосты, вступления в группы и т.д.;
- создание и раскрутка сообщества;
- заработок на размещении рекламы;
- прямые продажи.
Рассмотрим первый способ заработка с социальных сетях - выполнение легких действий за деньги.
Social tools - вывод от 15 руб 
Liked - вывод денег от 1 руб на вебмани.
V-like - вывод от 15 руб на вебмани и яндекс
Vktarget - вывод от 25 руб 
Seosprint - вывод от 2 руб на вебмани
Qcomment - вывод от 100 руб на вебмани
Форумок - вывод от 200 руб на вебмани
Самые дорогие цены на форумке и social tools, но там заданий меньше, чем на остальных биржах.
Рассмотрим пример, как все же выполнять такие задания. На каждом сайте свои особенности и своя системы выполнения, но принцип работы один.
Возможно, вам будет интересно почитать:
Доход для медиков с дипломом
Заработок на платных опросах
Как раскрутить группу в соцсети
Пиши комментарии и зарабатывай
Монетизация аккаунтов соцсетей

Заработок в контакте  на бирже V-like
Одна из наиболее популярных социальных сетей - В контакте. Сегодня мы поговорим с вами о возможностях заработка для пользователей соцсети в контакте. Один из наиболее простых – участие в социальных биржах раскрутки. Что тут надо делать? Выполнять задания такие как: вступление в группы, приглашения, лайки, добавление друзей. Здесь можно заработать побольше, чем на серфинге, особенно, если иметь много рабочих страниц. Что нужно для этого? Просто зарегистрироваться. И очень желательно создать несколько рабочих аккаунтов, чтобы работать было удобнее. Минимальная сумма для вывода средств 15 рублей, набирается быстро и выводится в течение 2-3 дней на кошелек вебмани или яндекс деньги. А если вы наберете группу рефералов, то вы сможете зарабатывать намного больше.
Как работать на бирже v-like.ru?

Все очень просто - нажимаете вход и заходите, используя свой аккаунт в контакте. 
Перед нами открываются несколько видов заданий. Это вступление в группы, лайки, добавления в друзья, а также подписка на каналы ютуб. Рассмотрим пример выполнения задания. В верхнем меню выбираем пункт - вступление VK и нажимаем внизу - выполнить.
Осуществляется переход на группу в контакте, где мы нажимаем вступить в группу. 









 После того как мы выполнили вступление в группу, возвращаемся на сайт v like и нажимаем кнопочку подтвердить. Деньги зачисляются на наш счет.
Таким образом выполняем все предложенные задания и когда сумма на счету достигнет 15 рублей, переходим в раздел кабинет и нажимаем вывод.
В течение нескольких дней деньги поступят на кошелек вебмани или яндекс деньги. Вот таким простым способом можно зарабатывать. Заработки можно увеличить, если приглашать людей, а также создавая несколько аккаунтов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий