Монетизация блога

В современном веке интернет-технологий у рутинной и повседневной работы появились отличные альтернативы. Эти занятия могут автоматизировать процесс заработка денег, а также превратиться в ваше хобби.  Благодаря созданию и продвижению своего блога это вполне реально, при условии, конечно же, его хорошей посещаемости.
Сегодня много кто слышал о заработке на своем сайте или блоге. Прежде всего, к блогу выдвигаются определенные требования, такие как количество постов, посещаемость и т.д. Если это социальная сеть, то должно быть много друзей, подписчиков и определенное количество ваших личных постов. Этот метод заработка заключается в продаже ссылок на бирже. Рекламодатели платят за размещение их ссылок на вашем ресурсе. Бирж очень много. Наиболее известная из них - Блогун. На данной бирже можно работать со своими социальными сетями, а также блогами. 
 Один из способов заработка на блоге - контекстная реклама.  
Что это значит? Это значит, что реклама подбирается соответственно содержимому сайта.
Различные агентства контекстной рекламы предоставляют услуги на своих определенных условиях. Но для начинающих блогеров эти условия могут показаться очень сложными.
Наиболее оптимальным вариантом для новичков будет сотрудничество с рекламным брокером Tak.ru. В систему Так.ру принимаются сайты без предварительной модерации, а это значит, что можно добавить любой сайт, не смотря на его посещаемость.
Tak.ru платит владельцам сайтов за переходы по рекламным ссылкам. Доход от контекстной рекламы будет прямо пропорциональным посещению сайта. В среднем за 1 клик платят 30-50 копеек. Минимальной суммы для вывода нет, можно выводить любую сумму на рублевый кошелек вебмани автоматически и моментально.
$$$ для web-мастеров
Как добавить рекламу Так.ру на свой сайт?
Сначала нам нужно зарегистрироваться, а потом заходим в свой аккаунт и нажимаем: добавить сайт. Вот, что у нас получается:
Дальше вводим название сайта, выбираем тематику и устанавливаем цену за клик - обязательно нужно выставить 0 копеек, иначе с вас будут сниматься деньги.
Потом внизу нажимаем добавить сайт и система генерирует для вашего сайта код, который нужно будет вставить в соответствующую графу у вас на сайте.
В течение 10-15 минут генерируется блок ссылок и реклама появляется у нас на сайте. На примере своего блога я покажу вам, куда поместить код, который был сгенерирован. Об этом читайте здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий