Заработок на постинге

Заработок на постинге - это один из наиболее прибыльных видов заработка.
Что представляет собой постинг? Скажу своими словами, постинг - это написание сообщений, комментариев, отзывов и статей под заказ. Одной из наиболее популярных площадок для заработка на постинге, являются интернет-форумы.
Форумы - это площадки, на которых общаются миллионы людей, а значит такие площадки являются удобной платформой для рекламы. Рекламодатели заказывают рекламу на таких площадках, а многие люди зарабатывают, размещая там рекламу.
Писать сообщения на форумах за деньги могут те люди, которые общаются на форумах. На некоторых форумах удаляются все сообщения, где есть хоть малейшее подозрение на рекламу, поэтому для работы нужно найти такие форумы, где лояльно относятся к такого вида сообщениям. Есть форумы, где никакие сообщения не удаляются, а есть форумы, где нужно писать заказное сообщение аккуратно и так, чтобы оно не было похоже на рекламу, а выглядело естественно.
Например:
"Есть уже способ сбросить лишний вес и привести себя в порядок даже для ленивых)) Всё что вам нужно - это походить на озонотерапию. Озон нормализует обмен веществ, похудение происходит гораздо легче и быстрее (подробнее здесь). Так что не мучайте себя спортом, если уж так тяжело."
В слове здесь была спрятана ссылка на сайт заказчика. Мы видим, что в этом сообщении очень аккуратно, так что здесь реклама немного завуалирована.
Один из сайтов, где есть заказы на сообщения на форумах за деньги - адвего.
Сейчас рассмотрим с вами пример задания, где нужно написать сообщение с упоминаем известного бренда детского питания.
 В этом задании есть готовый список форумов, на которых нужно разместить сообщение с упоминаем бренда детского питания Heinz. Только, чтобы выполнить работу, нужно читать все условия заказа. Например - именно для этого заказа нужен аккаунт на форуме со сроком регистрации не менее месяца. Есть заказы на сообщения на форумах за деньги без специальных условий. Нужно внимательно все читать, чтобы заработок на постинге приносил хорошие деньги.
Рассмотрим теперь, как можно выполнить это задание на форуме.
Мы видим, как можно выполнить это задание. Это совсем не сложно, просто нужно быть немного сообразительным и внимательно читать задание.
Задания на сообщения на форумах за деньги можно найти разные. Они появляются на этом сайте каждый день. На этом можно неплохо заработать.
С чего начать писать сообщения на форумах за деньги?
Начать работу следует с регистрации на различных форумах. Их можно найти в поисковике. Свои аккаунты на форумах необходимо раскрутить, т.е. написать хотя бы десяток сообщений. Когда вы поймете смысл заработка на постинге, то на написание сообщения у вас будет уходить примерно 10-15 минут. Таким образом, в день можно выполнить очень много заданий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий