С чего начать работу в интернете

Добрый день всем! Сегодня хочу с вами поделиться наиболее простым способом заработка в сети интернет. С этого начинают новички. Это рекламные буксы, на которых можно заработать, просматривая сайты рекламодателей, читая платные письма. Ну а также можно выполнять различные задания. Лично мне очень нравятся задания типа проголосовать за кого-то или вступить в группу в контакте.  

Почему заработать на рекламных буксах легко?                                                        

Потому что работа не требует знаний и умений. Нужно просто нажимать на сайты по очереди и просматривать их. Для более знающих предусмотрены различные задания, которые разделяются на несколько категорий. Из всех популярных буксов наиболее оптимальным вариантом будет seosprint
Подробнее о том, как зарабатывать на seosprint, просматривая сайты можно прочитать тут. Перед регистрацией вам предложат тест на знание правил работы, ответы на тесты тоже там можно найти.
Основной причиной, по которой этот сайт является первым из буксов - это цены выше по сравнению с другими сайтами, а также хорошо развита реферальная система. Это значит, если вы приведете 1 реферала, то определенный процент от его заработка получите вы. Зарегистрироваться на сайте можно по этой ссылке. Вначале вы будете немного зарабатывать, а со временем, когда вы привлечете много рефералов, вы обеспечите себе пассивный доход.


Монетизация социалок
Одним из хороших и популярных видов заработка является размещение постов со ссылками в своих аккаунтах на заказ рекламодателя. Каждый из нас имеет какой-то аккаунт в социальных сетях, но не все знают, что на этом можно заработать. Каким образом? Размещая рекламные сообщения в своих аккаунтах социальных сетей. 
Конечно, нужно прилагать все усилия, чтобы ваша страница не превратилась в сплошную рекламу, а поэтому нужно разбавлять рекламу интересными постами и картинками. 
Существует большое количество бирж, которые позволяют зарабатывать на размещении рекламы в социальных сетях. Одна из хороших бирж - Social tools. Вывод денег автоматический и моментальный. Сумма для вывода всего 15 рублей на кошелек вебмани.
Зарегистрироваться можно по ссылке.
 Как работать на Social tools?
 Вначале регистрируемся, затем добавляем свои аккаунты - в контакте, фейсбук, твиттер и другие. Потом ищем активные задания: нажимаем в меню - "новые" и нажимаем на соответствующую вкладку социальной сети. Вот скриншот ниже:

В этом заказе присутствует премодерация, то есть вы подаете заявку, а потом выполняете работу. Есть заказы, которые сразу берете в работу и выполняете.
Оплата за выполненное задание обычно приходит на следующий день. Чем больше вы добавите аккаунтов социальных сетей, тем больше у вас будет заказов, а следовательно - больше денег. Ну, и как на многих проектах, здесь действует партнерская программа - каждый ваш реферал приносит вам прибыль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий