Заработок на написании отзывов

Сайты отзывов очень популярны сегодня. Для чего они нужны? Для того, чтобы покупатель имел представление о товаре, приобретая его. Многие люди проверяют отзывы о товаре или магазине, прежде чем купить его.
 Один из наиболее популярных сайтов отзывов - Отзовик. 
В чем суть работы?
Вы можете писать отзывы за деньги. Понятно, что бесплатно писать отзывы мало у кого есть желание - тратить время просто так. А если за это платят - стимул есть. Писать отзывы за деньги - не сложно. Вы вспоминаете, что вы когда-то покупали и пишете отзыв об этом товаре или услуге - положительный или отрицательный, пишите правду, чтобы не вводить людей в заблуждение. Там можно рассказывать о любых товарах, начиная от продуктов питания и до сайтов в интернете. Если вы умеете писать без ошибок, то это работа для вас. Все, что от вас требуется, это вспомнить, что вы когда-либо покупали и написать о нем реальные отзывы.
Сайт дает небольшой бонус за каждый отзыв, а если ваш отзыв не менее 500 знаков, то вы получаете деньги за просмотры ваших отзывов. Вам начисляется в среднем, от 6 коп за 1 просмотр вашего отзыва.
Можно пригласить друзей и знакомых писать отзывы за деньги. Здесь работает реферальная программа, то есть, приглашая людей, вы получаете 15% от просмотров их отзывов. Чем больше пригласили людей, тем больше ваша прибыль.
Зарегистрироваться на сайте Отзовик можно здесь ссылке.
 Вывод денег осуществляется на кошелек вебмани, а с вебмани вы переводите на карту.
Іменна картка «Універсальна» з фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий